Общие правила

- Регистрация ников только с именем и фамилией. Регистрировать ник только на английском.
- В нике не должно быть лишних символов типа @ = + - _ ( ) & ^ или цифр- такие аккаунты будут удаляться. Ники написанные забором (КитТи СвОрц) будут насильно исправлены Администрацией. Если в течение недели после регистрации вы не напишете анкету, Ваш аккаунт будет удален.
- Если по истечении трех дней ваша анкета, проверенная Админсоставом не будет должным образом исправлена - её перенесут в утил, а аккаунт будет удален.
- Критика вашей анкеты администрацией не подлежит оспариванию.
- Вы должны появляться в игре хотя бы 2-3 раза в неделю. Если по каким-то причинам будете отсутствовать - отпишитесь в соответствующей теме - Уход/Отсутствие
- Конфликты между персонажами разрешены, но конфликты между игроками жестоко пресекаются, а виновники наказываются предупреждениями, а в дальнейшем - баном.
- Флуд в не предназначенных для того темах запрещен. Нарушитель получает предупреждение, и если не исправится - бан. Отписываться в каких-либо темах, кроме Рекламы и Флуда, до принятия анкеты запрещено.
- Мат в игре разрешен, но только со знаками "*" вместо некоторых букв. В не игровых форумах заматеритесь на здоровье.

Правила для Модераторов

-Когда товарищей Админов настигают тяжкие времена (такие как сессия и запой), вы должны продолжать следить за всем, что происходит в игре. Пароль : 6-Моноацетилморфин. Между всеми модераторами распределены локации, на которых они следят за выполнением правил написания постов и их грамотностью.
-В обязанность модераторов так же входит реклама. Не менее трех штук в день. Следить за тем, как вы рекламите мы не будем, так как надеемся на вашу совесть и порядочность. Но если уж совсем обнаглеете – тогда придется предпринимать меры, потому в ваших интересах - заниматься рекламой. Три штуки в день – это ведь не так уж и много!

Написание постов

- Игра ведётся на среднем с претензией на высокий профессиональный уровень, поэтому просьба писать грамотные посты. Для этого есть программа Word. Длинна поста не менее 15 строк (без учета чужих речей) для начинающих. Если вы претендуете на более высокий уровень, то и посты у вас должны быть не меньше 20-25 строк. Пароль: Война всему голова
-Строго следим за погодой и временем в таблице. Будет довольно смешно, если ночью и зимой ваш персонаж решит пойти позагорать на пляж. Мы, конечно, посмеемся, но всё же ради этого так «оплошать» не стоит. Так что смотрим и сопоставляем.
-Рейтинг (NC-21) - поэтому у нас разрешено всё, чего вы только хотите или не очень. БДСМ, насилие, гомосексуальные отношения, пролитие крови, вспарывание животов и так далее. Но тем не менее, если вы описываете в посте секс, старайтесь делать это красиво и желательно избегать окологенетальных подробностей. Всё можно вполне приятно предоставить, чтобы не было сравнений с дешевым HOME VIDEO.
- Правила написания:
- ваша прямая речь
- чужая прямая речь (запоминаем, речь начинается с тире и красной строки)
"мысли" (также помним, что они заключаются в кавычки)
действия (как видим без каких-либо специфических особенностей).
-В постах запрещены смайлики и вставки изображений в стиле "Её взгляд был таким" (и тут рядышком картинка)
Вы учитесь играть - так старайтесь уметь описать действия и эмоции своего персонажа красиво, без повтора слов. Развивайте свой словарный запас!
-Повествование ведется СТРОГО от третьего лица. Ни каких "Я подумал" или "я решил пойти" не должно быть.
-Жаргонные выражения по типу "щас", "кароч" и подобное могут быть использованы только в прямой речи и в мыслях. Сокращения слов в действиях недопустимы.
- Если вы уходите куда-либо откуда-либо, обязательно ставьте пометку, откуда пришли/ушли.

О персонажах

- Вы обязаны отыгрывать характер и внешность, указанную в анкете. Если же случился какой то психологический сдвиг и вы решили из злобного гения стать творцом добра - вам придется обыграть все это, иначе администрация вас по головке не погладит.
- Продумывайте своего персонажа внимательно. Вам им играть, а не нам. Биография - самое сложное и самое важное в анкете.
- Персонаж не может находиться в двух местах одновременно по чисто физическим причинам. Но и скакать из локации в локацию ума большого не нужно.
- Вы не можете серьёзно покалечить или ранить чужого персонажа без разрешения человека, играющего за него. Да и в конце концов из моральных соображений. Так что если приспичило отрезать кому то ногу - поговорите сначала с ним.
- Вы можете брать не более двух персонажей без предупреждения администрации. Если хотите более двух, то спросить разрешения админсостава обязаны. Если же ваш уровень игры является начинающим, то разрешено брать только одного персонажа.
- Если в Вашей анкете не прописано какое-либо знание или умение, Вы никоим образом не можете им вдруг овладеть. Исключение - тот случай, когда Вас ему научат в игре. Поправки в анкету разрешено вносить только с разрешения администрации.

Заполнение профиля

- Аватар должен соответствовать внешности Вашего персонажа. Аниме-аватары запрещены. Мы играем в рельном времени, без сверх-способностей и ролевая у нас не по Наруто. Потому лишь только реальные люди. На аватаре отображаться должно ЛИЦО. Ни нога, ни живот, ни, прости Господи, задница или грудь. Пароль: Кроты и хомяки. С одного взгляда на ваш аватар должно сложится хотя бы скупое представление о вашей личности, но полное - о внешности.  Никаких котов или "аватар был пропит".
- Подпись каждого игрока должна соответствовать шаблону, который можно найти в этой теме.
- Не загружайте подпись лишними картинками и речами. Помните - краткость - сестра таланта!.

- Нарушения и бан -

- Одно нарушение = одно предупреждение.
- Три предупреждения = бан на срок от трёх дней до недели.
- Вторично три предупреждения - бан, на срок по усмотрению администрации или навсегда.

Правила Рекламы

-Создавать отдельный профиль гостям не имеет смысла. Потому они могут заходить под ником «PR», пароль 1111. Модераторы могут рекламить со своих аккаунтов. Если увидим выделенный профиль под рекламу, на радостях можем и айпи забанить.
-Реклама СТРОГО взаимная. Под сообщением, где вы располагаете вашу рекламу, просьба оставить ссылку на нашу, дабы упростить жизнь админ.составу.
-Не взаимная реклама будет сразу же удаляться, а на вашем форуме в гостевом разделе оставаться замечание.

Незнание правил не освобождает от ответственности.
Администрация оставляет за собой право изменять/дополнять правила. Удачной игры!
P.S. И помните, главное слово – слово администратора и оно не подлежит сомнениям!

Права на законы принадлежат Fayri Vel под скромной редакцией  Porno Panda.
За плагиат будем жестоко карать всеми способами, что знаем и поверьте - фантазия у нас очень богатая.