City Formation
Шаблон анкеты для игроков по акции
Так же хочу оповестить вас о том, что акция не строгая, возможна замена внешности/имени и прозвища персонажа.
Если вы меняете имя/внешность/прозвище то напишите, какого персонажа берете, чтобы мы не запутались.

http://s016.radikal.ru/i335/1011/e6/0ff09448af5c.jpg
Имя: Red Hephner /Ред Хефнер
Возраст: 38 лет
Информация:  
Офицер Цру в Нью-Йорке. Чуть не погиб в упавшем вертолете над Ираном, чудом уцелевший, решил податься в «запас». Теперь Ред занимается мелкими делами, но по странному стечению обстоятельств, зачастую все дела грешников и клеточников оказываются у него.
Примерная внешность: Гейл Харольд/ Gale Harold

http://s08.radikal.ru/i181/1011/93/bba7d6da143a.jpg
Имя: Vanessa  Monroe/Ванесса Монро
Возраст: 20 лет
Информация:
Студентка юридического колледжа, проходящая практику в  одном из Нью-Йоркских полицейских участков. Молодая особа уделяет слишком много внимания учебе и проникновению в «криминальный мир», пренебрегая семьей, оставленной в Мечегане.
Примерная внешность: Элисон Мичалка/Alyson Michalka

http://s012.radikal.ru/i321/1011/b9/b748b640a871.jpg
Имя: Bill Altman/Билл Алтман
Возраст: 23 года
Информация: 
Штатный полицейский, помощник Реда Хефнера. Всю жизнь прожил в Нью-Йерке со своей матерью – Оливией. Отец мальчика сидит в тюрьме и чтобы доказать, что он не такой, как его отец решил стать полицейским.
Примерная внешность: Мэтт Барр/Matt Barr

http://s007.radikal.ru/i301/1011/f6/30164054ea25.jpg
Имя: Courtney Egbert/Кортни Эгберт
Возраст: 29 лет
Информация: Кортни в жизни всего добилась сама. Семья женщины жила небогато, поэтому Экберт сама «выбивалась в люди». Кортни Эгберт – молодой, но очень перспективный адвокат. Не раз женщина помогала и ученикам «Клетки» и грешникам выпутаться из сложных дел.
Примерная внешность: Анджелина Джоли/ Angelina Jolie

http://s003.radikal.ru/i204/1012/a3/2f656189cd44.jpg
Имя: Richard Ritter/Ричард Риттер
Возраст: 28 лет
Информация: Учился в полицейской академии, затем служили в армии. Звания капитана получил рано  за хорошую выслугу. Имеет законченное юридическое образование, по специальности "Юриспруденция". Родился  в обеспеченной семье. У отца свой кофейный бизнес. Абсолютно легальный (искать криминал  в кофе бесполезно).
Мама учитель музыки в детском саду. Занимается этим из-за большой любви к детям, наверно поэтому их в семье родилось трое. Пока росли и учились, она сидела с ними дома.
Отношения в семье превосходные, слово отца всегда было превыше всего, однако с поступлением в академию и последующей работе в полиции, отношения стали более отдаленными, из-за того, что теперь все трое жили отдельно друг от друга и родителей и выделись лишь по выходным. Разговоры о работе никогда не поднимаются в семье, поэтому каждый так сказать выбрал свой путь, основываясь на своих убеждениях. Ричард покрывает Мафию. Имеет своих людей в составе грешников, которые поставляют ему информацию. Платит за это все Стилет.
Примерная внешность: Matthew McKane/ Мэттью МакКейн

P.S. Вполне возможно, что через какое-то время, они трое узнают о том,  что находятся по разные стороны баррикад, но это остается между ними.

http://i55.tinypic.com/2z6b6g7.jpg
Имя: Derek  Ritter/Дерек Риттер
Возраст: 26 лет
Информация: Учился в полицейской академии, затем служили в армии. Звания капитана получил рано  за хорошую выслугу. Имеет законченное экономическое образование по специальности "Управление финансами Вооруженных сил". Родился в обеспеченной семье. У отца свой кофейный бизнес. Абсолютно легальный (искать криминал  в кофе бесполезно).
Мама учитель музыки в детском саду. Занимается этим из-за большой любви к детям, наверно, поэтому их в семье родилось трое. Пока росли и учились, она сидела с ними дома.
Отношения в семье превосходные, слово отца всегда было превыше всего, однако с поступлением в академию и последующей работе в полиции, отношения стали более отдаленными, из-за того, что теперь все трое жили отдельно друг от друга и родителей и выделись лишь по выходным. Разговоры о работе никогда не поднимаются в семье, поэтому каждый так сказать выбрал свой путь, основываясь на своих убеждениях. Дерек покрывает Клетку. Имеет своих людей в составе грешников, которые поставляют ему информацию. Платит за это все Волк.
Примерная внешность: Elijah Wood/Элайджа Вуд

P.S. Вполне возможно, что через какое-то время, они трое узнают о том,  что находятся по разные стороны баррикад, но это остается между ними.

http://i55.tinypic.com/ojf6h5.jpg
Имя: Angela Ritter/Ангела Риттер
Возраст: 24 года
Информация: Так же, как и братья, училась в полицейской академии. Девушка имеет законченное медицинское образование, по специальности "Психология". Родилась в обеспеченной семье. У отца свой кофейный бизнес. Абсолютно легальный (искать криминал  в кофе бесполезно).
Мама учитель музыки в детском саду. Занимается этим из-за большой любви к детям, наверно, поэтому их в семье родилось трое. Пока росли и учились, она сидела с ними дома.
Отношения в семье превосходные, слово отца всегда было превыше всего, однако с поступлением в академию и последующей работе в полиции, отношения стали более отдаленными, из-за того, что теперь все трое жили отдельно друг от друга и родителей и выделись лишь по выходным. Разговоры о работе никогда не поднимаются в семье, поэтому каждый так сказать выбрал свой путь, основываясь на своих убеждениях. Ангела хочет прикрыть и Клетку и Мафию, соответственно копает под них, собирает материалы и прочее.
Примерная внешность: Krysten Ritter/Кристен Риттер
P.S. Вполне возможно, что через какое-то время, они трое узнают о том,  что находятся по разные стороны баррикад, но это остается между ними.

http://f1.fotozal.com/f/414/11150d.jpg
Имя: Erika Salander|Эрика Саландер
Возраст: 27 лет
Информация: Эрика – гениальный хакер и крайне способный взломщик различных систем. Будь то операционные или обычные "стороживые". Для того, что бы нанять её на работу, нужно очень постараться заинтересовать девушку, ведь даже 10 минут своего времени она уделяет не всем. По мелочам не разменивается, всегда хладнокровна и невозмутима. Дело свое знает в совершенстве  и если она не смогла вам помочь, значит, вряд ли вы найдете хакера, который сможет сделать то, что не смогла Саландер. Родилась и все свои последующие 27 лет жизни Эрика прожила в Нью-Йорке. Благодаря своей высокооплачиваемой работе и свободному графику может позволить себе разъезжать по Европе, где так же выполняет заказы в своей рабочей сфере.
Примерная внешность: Нуми Рапас|Noomi Rapace

по всем вопросам обращаться сюда - 416022061 или в лс Гере.