Outcast(Отверженный)
Шаблон анкеты для игроков по акции
Так же хочу оповестить вас о том, что акция не строгая, возможна замена внешности/имени и прозвища персонажа.
Если вы меняете имя/внешность/прозвище то напишите, какого персонажа берете, чтобы мы не запутались.

http://f1.fotozal.com/f/362/10821m.jpg
Имя: Edward Ellison | Эдвард Эллисон | Тайфун
Возраст: 19 лет
Информация: Мать Эдварда занимается переправкой наркотиков (в частности чистого героина) в другие страны. Сам молодой человек был год подвержен наркозависимости (16 – 17 лет). Отец Эдварда погиб в облаве на дом полиции, когда мальчику было 15 лет. После этого внутренний мир Эдварда перевернулся, и именно в связи с этими событиями он начал принимать наркотики. Мать, не употребляющая героин, хотя и распространяющая его поместила сына в клинику на пол года, а уже оттуда Эдвард был отправлен в «Клетку» под присмотр Волка. С детства Эллисон увлекался компьютерными системами и компьютерами, поэтому был помещен на факультет взлома систем сразу на третий курс.
Факультет/курс: взлома систем/ 4курс
Примерная внешность: Jake Gyllenhaal | Джейк Джилленхол

http://f1.fotozal.com/f/362/10821d.jpg
Имя: Vanessa Sullivan|Ванесса Салливан| Найт
Возраст: 19 лет
Информация: Дочь Джеймса Салливана – одного из основателей «Клетки». Отец девочки умер рано, когда Ванессе было 2 года. Мать девочки знала, чем занимается Джеймс, но уходить было поздно. Жили они в гражданском браке, если это так можно назвать, мать сидела с малышкой, мужчина принимал наркотики и гулял напропалую. Чудом Ванесса родилась почти здоровой, но иногда у девушки случаются приступы, когда в ушах начинает дико свистеть, а голову, как будто зажимают в тиски. За это спасибо Джеймсу. Девочка хоть и рождена не в браке, но получила фамилию отца, на этом настоял сам Салливан. Семье, лишившейся кормильца оказывал поддержку Роберт Блейк, но при одном условии, что в 16 лет он забирает девочку в «Клетку». Мать согласилась, другого выхода у них все равно не было. Девочка росла замкнутым, тихим и спокойным ребенком, зацикленным на вопросе: «А когда вернется папа?».  На день шестнадцатилетия Волк рассказал девочке о том, как умер её отец, чем он занимался. Уехать в «Клетку» девочка согласилась сразу, так как мать часто выпивала, якобы до сих пор не смерившись с потерей любимого мужчины, ну, или его денег. Зачислена на курс воровства и грабежа.
Факультет/курс: воровства и грабежа /4 курс
Примерная внешность: Ellen Page | Эллен Пейдж
ЗАНЯТА!

http://f1.fotozal.com/f/362/10821e.jpg
Имя: Sam (Samuel) Moriarty | Сем (Самуил) Мориарти | Брут
Возраст: 18 лет
Информация: Метис. Отец испанец, мать – англичанка. Мальчик жил в семье среднего достатка, хорошо учился, был отзывчивым и добрым ребенком. С детства начал заниматься боксом, в 13 лет получил первый разряд, в 16 сдал на кмс. После школы планировал поступить в университет Бостона. Но мечте Мориарти так и не удалось сбыться. Родители погибли в автокатастрофе и мальчик был отправлен к единственному родственнику, брату отца – Альберту Мориарти. Мужчина был занят свои бизнесом, так что не мог уделять много времени мальчику. С Волком Мориарти познакомился на одной из свецких тусовок (да, мафия там в почете) и на последней встрече рассказал о племяннике и о его успехах в спорте. Тогда Волк и предложил Альберту отдать мальчика в его колледж. Так парень и попал в «Клетку» в 16 лет.
Факультет/курс: мастерства убийства/ 3 курс
Примерная внешность: Garrett Hedlund | Гаррет Хедлунд

http://f1.fotozal.com/f/362/10821f.jpg
Имя: Paige Sttetner |Пейдж Стеттнер| Прима
Возраст: 20 лет
Информация: Родители девушки – актеры. Имеют сеть своих кинотеатров, что является одним из главных способов пополнить семейный капитал. С детства девочка тянулась к сцене, оно и понятно, гены. Играла в школьных спектаклях, всегда была в центре внимания. Волк, у которого есть одна привычка-прихоть: смотреть фильмы в пустом кинозале, арендовал как раз один из залов Стеттнеров. Девушка же, без тени скромности ввалилась в зал и подсев к мужчине, начала спрашивать, откуда появилась эта привычка и как. Волк же, зная, что ему и в этот раз не поверят на счет колледжа преступников, выпалил все, как на духу. Пейдж зарделась мыслью попасть туда, и через пару недель была зачислена на факультет аферизма и мошенничества.
Факультет/курс: аферизма и мошенничества/ 5 курс
Примерная внешность: Alexandra Daddario| Александра Даддарио
ЗАНЯТА!

http://f1.fotozal.com/f/362/10821k.jpg
Имя: Luke Jackson|Люк Джексон| Ветер
Возраст: 20 лет
Информация: Семью свою не знает, так как был оставлен еще в роддоме. Единственное, что досталось парню от родителей, это имя и фамилия, которую мать все-таки соблаговолила дать мальчику. Сначала дом малютки, затем детский дом. Люк рос веселым, артистичным ребенком. Участвовал во всех праздниках, примиряя на себя личины сказочных героев. В Клетку попал прямо из полиции, куда попал, будучи пойманным на афере в казино.
Факультет/курс: аферизма и мошенничества/ 5 курс
Примерная внешность: Jared Leto|Джаред Лето

по всем вопросам обращаться сюда - 416022061 или в лс Гере.