http://s010.radikal.ru/i313/1010/b4/bc1336888e54.jpg
Что такое мафия?
Monastery of sins с английского переводиться, как монастырь грехов. Именно так и есть по сути дела. Люди, которые вертятся в этой среде идут по жизни под знаком смерти. Для них жизнь человека не что иное, как песок под ногами. Про них говорят: «Ничего святого». Именно это различало "Монастырь грехов" от Клетки. Нет, естественно, у мафии свои порядки, но они умещаются в один лист А4, напечатанный большим шрифтом. Мафия – пристанище для тех, кто уже по рукам и ногам связан путами правопорядка, но не хочет жить еще и по законам «честной» мафии, такой как Клетка. "Монастырь" грехов и Клетка – два противоборствующих лагеря, примирение которым уже не найти.
Чем занимаешься мафия?
Ничем, что было бы законно в их среде. Ребята занимаются грабежами, в основном это расхищение больших нью-йоркских банков, устранением богатых/важных/знаменитых людей. Если в Клетке работают по заданиям Волка, то в Мафии участники группировок сами берут на себя задание и если оно провалилось, вся ответственность лежит только на плечах исполнителей. Никто уже не будет их прикрывать от недовольного заказчика. Также к ребятам приходят с просьбой что-нибудь украсть. Чаще всего это представляет большую материальную ценность, но иногда приходят и ценители эстетики.
История мафии.
Мафиозный клан «Монастырь грехов» был основан в 2016 году Антонио Мартичелли. Сделано это было для того, чтобы обеспечить достойную жизнь своим ученикам, дав некоторым домашний очаг, которого у них никогда не было. "Монастырь" по виду напоминает совсем не часовню с жителями в рясах, а большой особняк, обустроенный по последнему слову техники. Большое трехэтажное здание вмещает в себя несколько гостиных, массу жилых комнат, тренировочные залы и даже домашний кинотеатр. Особняк был построен в 1947 году, то есть в послевоенное время и в наши дни подлежал сносу, но Мартичелли вовремя его выкупил на нечестно полученные деньги. Участников своей группировки Стилет искал в разных кругах и соответственно в разных городах.
Группировки.
На данный момент в монастыре существует несколько группировок. У каждой из них есть лидер, которого должны во-первых уважать, а во-вторых – не сметь ослушаться на задании. Группа состоит из 4 человек: один лидер, трое мафиози, основанных на разных специализациях.
Группировки:
1. Lords of the elite (Лорды элиты)
Исключительно мужская группировка, сильный упор на хакерство и грабежи.
Смешанная группировка, сильный упор на убийство.

2. Messengers of death(Вестники смерти)
Смешанная группировка, сильный упор на убийство.

3. The Last Legion(Последний легион)
Смешанная группировка, сильный упор на воровство.

4. Nightmare(Ночной кошмар)
Исключительно женская группировка, сильный упор на аферизм и мошенничество.

Стиль жизни.
Молодые мафиози предоставлены сами себе, но есть два негласных правила, которые нарушать опасаются даже самые отчаянные бунтари. Первое правило – слово босса закон, второе – все придерживаются правил мафии. В остальном же руки мафии развязаны во всех смыслах этого слова.
Иерархия.
Самый главный человек в "Монастыре грехов" – Босс, следом идут лидеры группировок, за ними участники группировок и замыкают эту иерархию новички и те, кто еще не вошел ни в одну группировку.