Клетка против Грешников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клетка против Грешников » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь пишем свое мнение о нашей ролевой.

0

2

А кем бы мы могли сюда вернуться? )

0

3

Винсент написал(а):

А кем бы мы могли сюда вернуться? )

кем пожелаете ^___________^

0

4

Спасибо, радость моя, мы уже думаем. )

0

5

Виннни))) Возвращайтесь!))

0

6

Разумеется. Собой я уже не вернусь (слишком многое подлежит переделке), но могу взять другого героя. Как вы относитесь к тому, чтобы он был, скажем, деканом какого-то из факультетов? ) я буду строг, но справедлив. )

0

7

Давай))) Дручить-то будешь клеточников)))))

0

8

Просьба о возобновлении старых партнерских отношений:
Ссылка поменяна, релама добавлена.

http://alterapars.rusff.ru/viewtopic.php?id=92#p221

0

9

PR
Принято

0

10

Пожалуйста не удаляйте меня, я правда напишу анкету, просто через неделю, ибо уезжаю до воскресенья!!

0

11

Gordon Merkel
да не удалим, не удалим) ждем тебя)

0

12

0

13

Dean Winchester, свободны

0

14

Dean Winchester, Вы хотите именно это имя? Просто у нас все персонажи выдуманные, а Вы берете уже созданного кем-то персонажа, что немного не приветствуется. Если вы затрудняетесь придумать новое имя, мы Вам поможем) а внешность Эклза свободна, да)

0

15

Dean Winchester, вечер добрый) Данный имена и внешность абсолютно свободны, но препятствует их совмещению одно НО
У нас ролевая не по Сверхъестественному, а значит это от части плагиаторство уже созданного героя. В нашем случае это не приемлемо.
Так что вам, увы, придется поменять либо имя либо внешность. Благодарю за понимание

0

16

Согласен от части плагиат. Тогда смените имя на: Valentin Jacoby. Кстати какие персонажи кроме учеников нужны?

0

17

Valentin Jacoby, у нас все в акциях написано. Если сюжет и отдельные про "Клетку" и "Монастырь грехов" читали, то поймете, что учениками у нас являются только клеточники. Если же Вы хотите персонажа городского, милости прошу в четвертую акцию.

0

18

Такой вопрос - персонаж Vanessa Sullivan|Ванесса Салливан еще свободен и если да, то можно ли поменять прозвище на Найт?

0

19

Несси, персонаж свободен. Прозвище так же можно поменять, только укажите в анкете в скобочках каким оно было изначально х)

0

20

Спасибо ^_^ Главное, чтобы данное прозвище не было занято)
Сейчас зарегистрируюсь)

0

Вы здесь » Клетка против Грешников » Гостевая книга » Гостевая книга